Больв колене после удара
Сделав мрт в заключении указали незначительное кол во жидкости в суставе,нужно ее удалять если визуально колено не опухло или она сама уйдет И какие вообще могут быть рекомендации при том что боль ноющая и проявляется к концу рабочего дня
Здравствуйте. Если жидкости не много можно не удалять, должна сама рассосётся. Лечение должно быть комплексным. Необходимо посмотреть все заключение полностью. Можете прислать на электронную почту.
Вадим, напишите свой email пожалуйста
Zinchenkovadikk@mail.ru