Пол ребенка
Подскажите пожалуйста, помогите посмотреть пол ребенка, это мужской или женский, врач португалка, мне толком ничего не объяснила и не показала. Спасибо большое за помощь. Но предположила мужской пол..
Здравствуйте! У вас нет прикрепления документа
Аня, добрый день! Вы в этом вопросе не сможете прикрепить фото УЗИ, т.к. он бесплатный и мы, к сожалению, не сможем Вам помочь