Пайпель бипосия эндометрия

Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа. Все ли в порядке? К врачу только на следующей неделе, очень волнуюсь. Аспирационная пайпель бипосия эндометрия. II. Соскоб ц/к. Патологоанатомическое заключение: () I-II. Кровь, слизь, многослойный плоский эпителий без подлежащих тканей. Спасибо.

Добрый день! У Вас доброкачественный результат, нет ничего патологического

Илона, Спасибо огромное!