Замершая или внематочная

Здравствуйте, уже Вам писала. Менструация последняя 01.05. Должны придти были 01.06. Три теста положительные. 06.06 поехала на аборт, отправили домой, на узи не показало. Через неделю 12.06 повторное узи ни в матке ни в трубе ни чего не видно. Хгч 12.06-815, 14.06-731, 18.06-735. Дней 5 шла кровь как месячные, чуть поменьше обычных месячных,потом все прошло. 20.06 на узи. Скажите что это? Боюсь внематочной, разрыва трубы

Принятый ответ

Здравствуйте. Наиболее вероятно, что к сожалению, беременность замерла

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность однозначно неразвивающаяся, но не факт что внематочная.
Следует выполнить УЗИ на экспертном аппарате, на таких визуализация значительно лучше и плодное яйцо становится видно значительно раньше (при более низком ХГЧ), чем на аппаратах среднего класса, желательно чтобы УЗИ проводил опытный диагност, занимающийся исключительно ультразвуковой диагностикой в сфере акушерства и гинекологии.
Так как достоверно плодное яйцо не увидели, на данном этапе при появлении острых болей внизу живота следует обратиться в приёмный покой гинекологического стационара.

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего, что у вас произошёл самопроизвольный выкидыш. При таком ХГЧ не увидят плодное яйцо
Через неделю снова проверьте уровень ХГЧ
Живот не болит?

Принятый ответ

Здравствуйте. При внематочной беременности практически всегда выделения не прекращаются. Поэтому более вероятно что произошёл самопроизвольный выкидыш. Обязательно повторите узи, чтобы подтвердить что в полости матки ничего нет. Учитывая уровень хгч, вряд ли увидят плодное яйцо, но здесь ещё толщина эндометрия важна, даже при внематочной он увеличен.

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего беременность замерла ,и произошёл выкидыш, контроль узи

Здравствуйте. Вам нужно ещё раз сделать узи хгч сдать

Здравствуйте. Беременность замерла. И произошёл самопроизвольный выкидыш.Необходимо сделать узи органов малого таза в динамике.
Плюс через неделю сдать хгч