Фенибут и кальций, совместимость

Здравствуйте, ежедневно принимаю кальций два раза в день по мед. показаниям, также два раза в день пью фенибут. Нужно ли разносить препараты по времени или это не имеет значения. Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, не имеет значения, обычно лучше не за одинипоием всё пить, перерыв примерно в час нужен

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты совместимы, не вступают во взаимодействие. Но для лучшего всасывания желательно, чтобы между приемами препаратов был перерыв не менее 40 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Принимать препараты можно сразу параллельно.
Никаких ограничений нет.