Риск заражения гепатитом с в маникюрном салоне
Добрый день, вчера делала маникюр и мастер несколько раз порезала меня в области кутикулы. Она сказала все инструменты стерилизованы, и вскрывала пакет из сухожара с ними при мне. Но сказать честно, я не особо следила какие инструменты были в этом пакете. Плюс я была первым клиентом. Но все равно переживаю, есть ли риск заражения гепатитом с, от гепатита б есть прививка. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска нет, переживать не стоит, вирусы при термической обработке погибают.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Опасности нет, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас нет риска заражения
Принятый ответ
Здравствуйте! При таких обстоятельствах риска заражения вирусами нет. Не нужно переживать по этому поводу. У Вас всё хорошо!
Здравствуйте! Риска заражения вирусными гепатитами нет. От гепатита В у Вас прививка. Вирус гепатита С неустойчив и быстро разрушается. Также для инфицирования необходимо, чтобы достаточно большое количество вируса попало в кровь. При микротравмах заражения не происходит.
Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте! Послое обраьотки инструментов риска заражения гепатитом нет