Пульсация в заднем проходе
Здравствуйте. Уже два месяца ощущаю и вижу пульсацию сфинктера заднего прохода. Раньше была не каждый день, сейчас участилась. Имеет разный ритм, то медленно, то очень быстро. Боли нет, узлов нет. Что это может быть?
Здравствуйте. Сдайте кровь на гельминты, исключите геморрой, остеохондроз, грыжи поясничного отдела позвоночника.