Анализы и прививка
Подскажите пожалуйста по анализам, все в норме у ребенка 8 лет и 10 мес?можно ли ставить прививку старшему адсм(всего было 2 прививки АКДС и адсм), если до этого были сопли 2 недели скорее всего аллергические, были в деревне и я так думаю это была реакция на перья кур или на шерсть коз. Как приехали соплей 2 дня нет. А у младшего никак не сделаем прививки с роддома. В роддоме только бцж и гепатит в. Потом то старший вирус со школы принесет, то обострения атопического дерматита,то зубы. Сейчас пятно на трубке с 5 руб монету красное, мажу Адвантан и Фенистил.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У обоих детей анализы без отклонений, прививать можно!
Так как у младшего нет вакцинации от полиомиелита, то старшему желательно делать инактивированную вакцину.