Ребёнок был на сквозняке

Доброго времени суток.После того,как ребнка помыли после стрижки.Через некоторое время,он оказался на сквозняке. Поднялась температура в 21:00 37,6 в 4:00 38,2.Других симптомы нет. Какие ещё действия?

Здравствуйте, возможно это просто совпадение ,а малыш где-то раньше подхватил вирус...
Пока видимо, наблюдать , снижать температуру, и идеально - осмотр педиатром-.
Выздоравливайте

Валентина, благодарю. И зуб лезет, всё сразу..