Пульс ниже 40 ночью опускался дважды

Apple watch ношу давно почти год уже и столько же они Мониторят мой сон . Во время сна пульс у меня всегда бывает от 45 до 48. Начал пить аспаркам и сегодня утром мне пришло оповещение пульс за ночь упал дважды ниже 40 ударов

Здравствуйте, Алик! Все же такие часы не точно измеряют пульс, выполните Холтеровское мониторирование ЭКГ 12 канальное 24 часа , чтобы исключить значимое снижение пульса и паузы в ритме.