От чего может появляться сыпь а потом проходить?
Появляется сыпь в разных местах на тебе, чешется, потом проходит, и так несколько раз в день, аллергии нет. Появляется обычно от сильных прикосновений, когда надеваю одежду, сыпь мелкая если чесать то появляется ещё больше
Здравствуйте, Лилия. По описанию похоже на крапивницу.
Крапивница может быть аллергической, механической (видимо как в вашем случае - после трения), холодовой, тепловой...
Вам необходимо обратиться очно на приём к дерматологу. С крапивницей лучше не шутить.