Зуд
Здравствуйте , у меня зуд после месячных такого не было никогда . что делать?зуд бывает не всегда пару минут и проходит и потом через пару часов снова и этот зуд сводит меня с ума. Помогите пожалуйста
Здравствуйте, сдайте анализы на флору , после пришлите фото результатов
Здравствуйте,Дарья.Надо вам посетить гинеколога,такие вещи заочно не лечат.Врач определит,что искать.Причин может быть много :молочница,аллергия,иппп,вирусные поражения.И все лечат по-разному.
Здравствуйте,обязательно сдайте мазок на флору из влагалища,возможно воспалительный процесс или дисбактериоз влагалища.
Добрый день. Вам нужно попасть на прием к гинекологу очно и сдать хотя бы минимальные анализы (гинекологический мазок, соскоб на ПЦР, осмотр и так далее). Возможно, что это проявления баквагиноза, при котором часто используется суппозитории тержинан, виферон (противовоспалительные и иммуномодулирующие), местно эпиген спрей или мирамистин, для восстановления микрофлоры вагилак и аналоги.