На сколько это опасно и что с этим делать? — вопрос №935960
Родился ребёнок недоношенный, на 32 33 неделе, захлебнулся 3 раза, когда её кормила, нас отправили на ээг, что теперь нам делать? Как с этим быть? Должны ли мы лежать в больнице под постоянным наблюдением!? Или это все пройдёт сама и дома лучше, в положительной обстановке?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!