Расшифровка ээг
Делал обследование чтобы пройти врачебную комиссию для работы. Прилагаю фото обследования, вроде бы есть какие-то изменения. в 2017 было небольшое сужение сосудов позвоночных артерий на мрт, но ангиография мозга хорошая была
Принятый ответ
Добрый день! По ЭЭГ у Вас имеются очаговые изменения ритма в лобно- височной области и эпилептиформная активность после провоцирующих проб.
Вам нужно сделать МРТ головного мозга и выполнить ЭЭГ- видеомониторинг ночного сна в течении 2-4 часов.
Скажите, травм головы не было?
Светлана Юрьевна, Нет травм точно не было, я бы знал
Здравствуйте А что из жалоб беспокоит?
Нонна Юрьевна, Депрессия есть, усталость. Головокружений нет, мышление нормальное, речь нормальная
Принятый ответ
Да присутствует эпи активность вот поэтому необходимо пройти хотя бы ээг видеомониторинг 3 часовой и мрт головного мозга, ничего страшного может быть аппарат так показал сбой