Расшифруйте ЭЭГ
Здравствуйте, сделали ЭЭГ, получили результат. Помогите, пожалуйста, в расшифровке. Нужно ли какое-то лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты ЭЭГ
Анастасия Юрьевна, прикрепила
По ЭЭГ эпиактивности не зарегестрированно. Больше этот метод обследования патологии не показывает. Остальные записи клинической значимости не имеют и отражают нейрофизиологические процессы головного мозга. СДВГ- это клинический диагноз, на обследованиях ничего не будет
Принятый ответ
Здравствуйте, результаты не прикрепились. Что беспокоило по ребёнку, почему назначили данное обследование
Шукуфа Рамиз кызы, здравствуйте, моторные тики, также невролог ставил СДВГ
добрый день, Юлия, по ээг все чисто, то есть ваши жалобы в виду гиперактивности и тиков не связаны с ээг, не переживайте! Главное при ваших диагнозах ограничить гаджеты, нормализовать ночной сон, если был стрессовый фактор, то работа с психологом
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите ээг . В связи с чем делали обследование ?
Асият Физулиевна, здравствуйте, моторные тики, также невролог ставил СДВГ
По ээг все нормально . Тики как давно ? Как проявляются ? Что принимали ?
Асият Физулиевна, давно, тики глазные, часто моргает , сам это замечает
Пропивали несколько курсов
Магний б6, тенатен, фенибут по очередно
На какое-то время помогает, затем снова проявляется
По ээг всё нормально . По поводу СДВГ - обсудить на очно приеме с неврологом назначение Атомоксетина . Обязательно занятия с психологом , гаджеты ограничить , не акцентировать внимание на тиках
Принятый ответ
Здравствуйте
На эгг нет эпилептической активности. Эпилепсия по данному обследованию исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте, по ээг все допустимо, главное нет эпи активности.
Здравствуйте