Аллергия, потница или акне?

Здравствуйте. Малышке на данный момент 2,5 месяца. Мы на ИВ почти месяц. До этого было ГВ и в месяц у неё резко проявилась аллергия в первый день была сыпь, во второй сыпь на щеках слилась в одни красные пятна. Лечили линексом бепантеном. За неделю всё прошло. На данный момент уже несколько дней на щеках появилась мелкая сыпь, явных красных пятен я не вижу но эта сыпь не проходит. Прилагаю фото со вспышкой и без. Помогите разобраться что это и чем пролечить.

Принятый ответ

Здравствуйте Диана.
Это не аллергия.
Больше похоже на потницу.

Принятый ответ

Здравствуйте, Диана.
Это акне новорождённых.
Ничего страшного нет.
Лечения не требует.
При усиление, можно добавить бальзам цикапласт с вит В 5 бауме 1 р в день 10дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Больше данных за потницу.

Наружно спрей Неотанин 2,3 раза в день 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.склоняюсь что это проявление потницы.наружно крем неотанин 2 р в день до разрешения.
Соблюдайте температурный режим

Принятый ответ

Здравствуйте Диана.
Больше похоже на проявление потницы.
Наносите крем неотанин 2 раза в день 10 дней.

Здравствуйте, похоже на потница . Наружно спрей скинкап или неотанин

Здравствуйте! Это может быть потница или акне новорождённых. Наносите cicaplast 2 раза в день. Этого пока достаточно