Консульт

Доброй ночи! У какого врача можно проконсультироваться по поводу увеличения полового члена , кремами чтобы подсказали какой не нарушит здоровье есть такие специалисты которые помогут подобрать и подсказать

Не существует таких препаратов, которые увеличат половой член. Увеличить можно только операцией или долгими и упорными упражнениями.

Так специалистов, Федор, как и кремов, - нет, но есть хирурги, пластические, в частности!

Кремом Вы точно не увеличите половой член,максимум,что Вы можете сделать без операции-инъекции филлеров,а так -лигаментотомия