Пришёл тест на синдром Жильбера, нужно расшифровать

Здравствуйте! У меня последние полгода был повышенный билирубин, сдал тест на синдром Жильбера. В описании не написали, подтвердился он или нет. Пожалуйста подскажите, есть у меня синдром Жильбера или нет?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Гомозигота обнаружена, у вас синдром Жильбера

Анна, ясно. Спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатм анализа у Вас подтвержен синдром Жильбера - наследственная патология обмена билирубина.

Марина, понятно ? Спасибо большое!

Принятый ответ

Добрый вечер
Да , генетический вариант Жильбера подтверждён

Анастасия, ясно? Спасибо большое!