Как минимизировать по очки от Магне В6 форте?

Перед эндоскопическоц операцией по поводу удаления тубуло-ворсинчатой аденомы ободочной кишки кардиолог назначила Магне В6 форте по 1*3раза и Аспаркам по 1*3 сильный метиоризм и боли что делать?

Здравствуйте, Людмила! Попробуйте принимать панангин-форте 1 таб. 3 раза в день, он содержит в себе и магний и калий, более качественный, чем выше указанные препараты.