Десна у ребенка

Здравствуйте, ребёнку 4 месяца во рту небольшое образование, что это может быть? В 1,5 месяца были у стоматолога на плановом осмотре, доктор сказал, что развитие по возрасту, это ведь не зубы, воспаление? Вроде не беспокойная, плачет только вечером (когда укладываем спать)

Принятый ответ

Видимо это вырост десневой ткани, Когда будут формироваться зубы, Я думаю что там всё станет на свои места.
Обследования или удаления это не требует.

Принятый ответ

Здравствуйте!Не совсем понятно что Вы имеете ввиду.То есть в 1,5 месяца и в 4 образование на десне одинаково по форме и размерам?Слева такой же вырост на десне? По фото очень плохо видно.Сфотографируйте по ближе и чётче,пожалуйста