Желудочковые экстрасистолы

Здравствуйте, беспокоят желудочковая экстрасистолия, узи сердца все хорошо, у меня из 2110 уже не знаю как с ними бороться, появляется страх и тревожность, пью бетолок зок по 12,5 утром только. Не помогает

Здравствуйте, Елена! Прикрепите, пожалуйста, результаты ХМЭКГ , чтобы можно было судить о значимости аритмии. Также сдавали ли Вы общий анализ крови, электролиты, гормоны щитовидной железы, делали ли ЭХОКГ?

Анна,Здравствуйте, да сдавала всё хорошо. Не сдавала только электролиты.

Анна, делала ЭХО КГ

Прикрепите, пожалуйста, протокол ЭХОКГ и ХМЭКГ.

Анна,

Анна, хорошо сейчас приложу