Можно ли одновременно принимать Бисопролол и Сермион?
У меня повышенное давление 140/90 и пульс 90. Сдал все анализы, гормоны, УЗИ сердца-все в норме. Один врач посоветовал Лозап и сермион, я начал пить, но пульс всё-равно высокий. Другой врач посоветовал пить Бисопролол, и можно ли его пить вместе с Сермионом? Бисопролол не очень хорошо снижает давление у меня. Что мне в итоге пить?
Добрый день! Бисопролол в какой дозировке принимали?
Оксана, 2.5 мг
1 раз в день утром
Увеличить дозировку до 5 мг утром, либо заменить на беталок ЗОК 50 мг утром