Присутствует частая тошнота
Здравствуйте,у меня хронический гастрит. Сдала анализ на дисбактериоз все пок-ли в норме, кроме: enterobacter spp 10в5степени(норм 10в4), E-coli лактозонегативные 10в3(норм10в5) клостридии 10в3 (10в5)
Светлана, здравствуйте! Анализы кала "на дизбактериоз" не несут никакой диагностической информации, никакого лечения по этому поводу не требуется.
Ольга, благодарю за информацию