Гельминты(паразиты)
Добрый день.у ребёнка 4 года в кале обнаружила большое количество живых гельминтов.никаких симптомов нет,ребёнок чувствует себя хорошо и не на что не жалуется . По описанию похожи на аскариды .что нам делать ?сдавать анализы или мы можем сразу начать пить таблетки ?
Юлия, здравствуйте! Дождитесь сначала результатов анализов, для разных гельминтов разные схемы лечения, а препараты достаточно токсичны.
Здравствуйте, сдайте кал на я глист.