Ревматолог- ортопед
Здравствуйте,мама упала на ногу 3 месяца назад.отек сильный .делали в травме рентген.перелома нет Сейчас отёк где кость,температура 37.2.мрт результаты сегодняшние.маме51 год. Боль при зотьбе пятка и отёк.Какое дальнейшее общение необходимо?помимо одного визита к врачу
Принятый ответ
Добрый день!
Тут не ревматолог нужен, а травматолог-ортопед. Там уже остеонекроз сформировался, лечение - хирургическая декомпрессия, тут уже инъекции и таблетки ничем не помогут.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не к ревматологу, а к ортомеду - травматологу. Видимо, надо оперативное лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина, вопрос не относится к компетенциям ревматолога (нужен травматолог ортопед).