Крапивница
Здравствуйте, на протяжении 3 лет страдаю крапивницей. Заметила, что крапивница, всегда возникает после приёма любых алкогольных напитков, тоесть, когда наступает похмелье. Я покрываюсь волдырями, страшный зуд, начинает тошнить, слабость, ужасно болит голова. Обращалась к дерматологу несколько раз, дерматолог сказал обращаться к аллергологу. Сдавала на гельменты и лямблии, биопсию крова и общий анализ мочи. Все в норме. Посоветовали ещё проверить жкт, щитовидку и почки. А у меня вопрос, может быть это просто алкогольная непереносимость?
Здравствуйте. Да, это реакция на алкоголь. Зачем рисковать и что- то обследовать. Просто не употребляйте спиртного.