Опухло крыло у перепелёнка
Здравствуйте, я внезапно обнаружила у перепелёнка опухшее крыло, он лежачий,одна нога не рабочая и поэтому часто лежит на одном боку, как раз на этом крыле. Я так понимаю, это гангрена? Просто хочу узнать, есть ли у него шансы, можно ли ампутировать крыло и выживет ли он после этого? Я не замечала опухоли, потому что нечасто беру его на руки, а если и беру, то этим крылом вниз(
Принятый ответ
Здравствуйте. Была какая-то травма?
Этим крылом вообще не шевелит? Кожа крыла холодная, по сравнению с другим крылом?
Виктория, Здравствуйте, травмы не было совсем никакой, он просто лежал на этом крыле всё время и не шевелил им, крыло горячее было. В общем, вопрос больше не актуален, было решено не мучить птицу и умертвить(помимо крыла у него одна нога атрафированна).