Неопределенноть в отношениях
Влюбилась в мужчину на 12 лет старше меня, мусульманин. В прошлом 2 брака, 1 с ребенком. Родители против наших отношений. Сама имею генетическое заболевание, детей иметь нельзя. Что делать?Нне могу понять
Анжела, а что конкретно вас беспокоит в этой ситуации? Какие мысли, чувства вас сопровождают?
Добрый день!
А что хотите лично Вы для себя?
Если бы родители были "ЗА" эти отношения, то Вы бы согласились быть с мужчиной? Почему родители против?
И в чём конкретно у Вас сомнения?