Почему шишки в глазах

Здравствуйте, у ребёнка в глазах, под верхними веками образования, воспаленные белые шишки, как ячмень похоже немного, но как будто назревшие гноем,а внизу на внутреннем веке как не шишки, а выпуклые пятна, красные, тоже воспаленные Подскажите пожалуйста что это

Здравствуйте. Ребенка, тем более, если образования множественные нужно смотреть очно. Возможно множественные халязионы