Консультация психолога /

Что делать,если я хочу умереть — вопрос №937811

я постоянно чувствую себя опусташенной и никчемной. У меня практически нет друзей. Жизнь не приносит мне удовольствия. У меня много детских травм,хотелось бы их проработать,но не с кем. Помогите мне пожалуйста

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Здравствуйте, Валерия. Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью и каждый раз, когда только всё устаканиватся и идёт своим чередом, она подкидывает что-то новенькое. Преодолевая сложности и проблемы на своём жизненном пути, мы приобретаем самое ценное, что только может быть - это свой жизненный опыт. Но если вы чувствуете, что пока не в состоянии справиться с какой-то тяжёлой для вас ситуацией, то вы можете обратиться в различные бесплатные службы экстренной психологической помощи ( телефон доверия) или прийти на консультацию к школьному психологу.
Психолог
Здравствуй, Валерия! Какое красивое имя, это твоё имя, а знаешь что оно означает? Я очень хочу тебе помочь, поговори с родителями, они всегда придут тебе на помощь, а если нет, то вместе с тобой обратятся к психологу и занятие подберут и дружить научат.