Сбой менструации
Здравствуйте! Есть ребенок 3,5 года. Кормила до 1 года. Молоко долго было в груди. У меня сбой в месячных уже 1,5 года. Полгода назад была замершая беременность на 9 неделе. Отправила врач на гормоны, биохимию и оак. Приложу фото ниже. Все гормоны в норме, Но на прогестерон не отправила. Нужен ли он. Насколько я знаю он играет не последнюю роль. И пролактин в норме, но есть выделения из груди при нажатии. мне ыыписали пить Мастопол, Тайм фактор, ременс. поможет ли мне это без определения причины сбоя месячных?
Здравствуйте. Прогестерон очень неустойчивый гормон и быстро меняется в крови. То, что вам назначили - это витамины и гомеопатия. Можете просто пропить тайм фактор по схеме 3 мес