Беременность. Боль

Адские боли в районе кишечника,третий день нет аппетита. Наверное из-за токсикоза,подскажите что можно сделать? И можно ли что-то выпить? Потому что моментами боль просто невыносимая. Срок 9 недель.

Здравствуйте, точно боль в кишечнике, выделений нет, как со стулом? Конечно нужен осмотр гинеколога, чтобы исключить угрозу.
Вообще в первой половине беременности может быть повышенное газообразование, расписание в кишечнике, колики из-за действия прогестерона.
Если расписание преобладает то можно Эспумизан по 2 капсулы до 3-5 раз. в день. Если спазмы то можно Но-шпу (но при этом исключить угрозу).

Добрый вечер! Когда у Вас был стул?