Хочу узнать

Можно ли при раке ректосимгновидной кишки пропивать омегу 3 и аевит хотелось бы узнать ответ специалистов говорят при раке такие витамины противопоказано, человек прооперирован, скажи пожалуйста можно ли пить

Валера, напрямую Омега-3 не относятся к стимуляторам тканевого обмена. Но могут значительно усиливать время кровотечения. Поэтому применение их в послеоперационном периоде и при рисках возникновения кровотечений не желательно.