Ребёнок сильно потеет
Здравствуйте у меня ребёнок 2,5года сильно потеет ноги и руки всегда мокрый и голова как после душа что делать когда кушает и тогда тоже так какой витамины помогает от потееня или подойди к врачу что делать
Здравствуйте. Необходимо сдать биохимический анализ крови на витамин Д. Как будет готов результат можете прислать его в этом приложении или обратиться к педиатру на очном приёме.
Если показатели в норме нужно начать принимать витамин Д в профилактической дозе 1500МЕ ежедневно утром, до 3х лет. С 3х лет принимать в дозе 1000МЕ.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к педиатру на очную консультацию и при выявлении показаний возможно будет необходима консультация детского эндокринолога.