О приеме лактинета и как похудеть после родов
Добрый день. По рекомендации своего гинеколога принимаю Лактинет. Сегодня 20 день мц, заболел низ живота и появились выделения. Это нормальная реакция? И ещё вопрос: как похудеть после родов? Ребенку полтора года, ест уже нормальную пищу, но и от ГВ не отказались ещё. Спасибо!)
Добрый вечер! Менструации еще не было?
Илона, для корректировки менструации (сроков и обильности) как раз и назначен препарат. Спасибо за ответ
Доброе утро! Тогда это нормальная реакция
Илона, Спасибо большое! А похудеть как? Пока ГВ не завершится, вес так и будет держаться?
Да, пока не прекратите ГВ, вес уходить не будет