Ранка на пятке с прошлого года

Добрый день! У меня с прошлого года на пятке появилась круглая ранка, посередине как корочка, кожа более плотная. Но она никуда не исчезает, а сейчас, летом, когда я хожу босиком по пляжу, по камням, корочка эта часто отходит с одной стороны и иногда идёт даже кровь, если сильно подковырну. Фото приложу. Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте.возможно это мозоль или бородавка.фото не передаёт всей клинической картины.нужно осмотреть в дерматоскоп очно.

Принятый ответ

Здравствуйте Дарья.
Фото размытые. На них ничего не видно.
Начните с очного осмотра дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не исключено развитие бородавки. Непременно посетите дерматолога в очном порядке. При подтверждении предположения, примите решение на проведение удаления аппаратом сургитрон

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. Похоже на вирусную бородавку.
Необходимо очно показать дерматологу.
Если нет возможности в ближайшее время, то наружно рр фукорцина 2 раза в день 7дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья.
Это может быть вирусная бородавка. Необходимо обратиться очно для уточнения диагноза и удаления жидким азотом.

Здравствуйте, это скорее всего вирусная бородавка . Нужен очный осмотр воача и ее удаление.

Здравствуйте! Это может быть травмированная бородавка или стержневая мозоль. Протирайте хлоргекседином и после заживления обратитесь к дерматологу