Узи на 32 недели и 5 дней

По узи ставят срок меньше 31 неделя 5 дней,также сказали что желудок у ребёночка увеличен размер 47*21мм и в полости матки соединительный тяж Что делать? И чем грозит? Что делать в такой ситуции? Ктг сказали в норме

Настя, добрый вечер! По УЗИ +-7-10 дней - это норма. не переживайте! Желудок может быть увеличен тогда, когда ребенок выпил большое количество околоплодных вод и она не опустилась дальше