Анализы после прививки

Здравствуйте. Ребенку 2,5 года, будем делать прививку от полиомиелита. Также нам надо сдать анализы кровь, мочу и кал для медкомиссии в сад. Через сколько дней после прививки можно сдавать анализы? Влияет ли как-то прививка?

Принятый ответ

Добрый день. Анализы можно сдать в любой день. Прививка не влияет на результаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, спасибо за ответ!

Здравствуйте. Можете хоть на следующий день сдавать анализы. Эта прививка не влияет на результат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Дарья, спасибо за ответ!