Температура 38,2, озноб, грудничок, молоко

Здравствуйте, температура 38,2, сильный озноб, после родов на 7 дней. Что делать? Можно ли кормить грудью грудничка? Что выпить против температуры. Я после швов в промежности, озноб и температура наблюдались и после родов сразу. Принимаю: настойка вод перца 20 капель 3 раза в день, аспирин 1:4 раз в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к акушеру-гинекологу на очный приём для выяснения причины температуры.

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы на 7 сутки после родов ,и температура, озноб,то нужно обратиться в стационар , а до этого не кормить, просто сцедить и выбросить, можно парацетамол 1таб, и вызывайте скорую

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо обратиться в стационар. Ведь необходимо узнать причину. Возможно лактостаз, или эндометрит.
Лучше выпить парацетамола

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в стационар. сделать узи матки и осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно провести УЗИ малого таза и на осмотр у гинекологу