Небольшое пятнышко на губе у ребёнка

Здравствуйте. У дочери на верхней губе снаружи появилось небольшое пятнышко, заметно оно только при улыбке, белого цвета. Ребёнка оно никак не беспокоит, дискомфорта не доставляет, не болит. Может ли это быть жировиком и что с этим можно сделать, да и нужно ли вообще?

Здравствуйте, Анастасия.
Возможно это Пятна Фордайса (или гранулы Фордайса) это видимые сальные железы, которые присутствуют у большинства людей. Лечения они никакого не требуют.