Собаке плохо, тошнит, спит весь день
Добрый вечер! Не совсем понятно что делать. Поставили почечную недостаточность, анализ прикрепила. Нам назначили капельницы, диету, корм Монж ренал. Собака чувствовала себя отлично, но в день когда нужно было ставить капельницу, ещё ночью, муж случайно пнул собаку во сне. Она взвизгнула, и уже утром начала блевать, и стала ватная и вообще никакая. В общем ей стало ОЧЕНЬ плохо до капельниц, но в этот день. Поставили капельницы 3 дня, но ей становилось только хуже. Сегодня вот был последний день капельницы, но она сейчас опять спит, блюет и вообще ей плохо. Хотя анализы сейчас показывают улучшение результатов. Врачи ничего толком сказать не могут. Я боюсь, и не знаю что делать. Может ли это быть реакция на капельницы, или может это сотрясение мозга? Что делать??? Шпиц, девочка, 2 года, вес 1кг
Принятый ответ
Здравствуйте, а узи брюшной полости делали ? И в какую область пнул ваш муж?!
Олеся, делали узи всей полости, матка, желудок, и тд
Все в норме кроме почки, она белая, почечная недостаточность.
Куда пнул не знаем, было ночью, мы спали, он ногу положил случайно, или пнул, не знаем.
Проснулись от ее взвизга ?
Вы делали узи после того как пнул ?
Как сейчас самочувствие?
Олеся, да, именно после этого и делали.
Сейчас кушает, но все равно вялая.
Сейчас рвота есть ?
Олеся, нет, нету
Здравствуйте, пока наблюдайте , от капельниц может быть такое самочувствие. Я так понимаю сегодня первый день без капельницы? Кормом кормите в лечебных целях не меньше 6-8 месяцев