Мазок на флору

Здравствуйте! прошу пояснить хороший ли у меня мазок на флору. Сдавала перед проведением гинекологических процедур. Смущает что палочки обильные это норма или отклонение. Мазок прилагаю. спасибо за ответ.

Здравствуйте. Мазка нет.

Дарья, сейчас прилагаю

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вас что-то беспокоит?

Палочки - то хорошая лактофлора, которая защищает влагалище от воспаления

Здравствуйте! Прикрепите мазок

Галимат, Прикрепила

Идеальный мазок у вас! Лейкоциты в норме, флора палочковая, воспалений нет. Мазок без отклонений. Жалобы есть?

Галимат,Спасибо нет! просто переживала что мазок плохой и не проведут гинекологические манипуляции

Принятый ответ

нет противопоказаний к гинекологической манипуляции, по мазку все отлично у вас, не переживайте.

Здравствуйте, у Вас абсолютно нормальный мазок на флору