Что на узи что не так?

Здравствуйте, я с 16 по 18 апреля был медикоментозный аборт,вышло все сразу, но узи вчера 4 раз и узисту все что то не нравится, сначача был сгусток крови, пролечилась и вчера опять ходила на 8 день цыкла,но опять ,что то не так! Толком ничего обьяснить не смогла, на вопрос вышел ли сгусток , пожала плечами сказав ,что то это не похоже на сгусток! Сказала прийти вследующем месяце на 5-6 день цикла, странно, то что сказала не гинекологу не ходить, если что то не так почему не надо к врачу! Скажите,что с узи не так?

Здравствуйте
Сейчас есть выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Валерия, есть,безцветные,житкие,без запаха.

По УЗИ нет абсолютно ничего патологического. Честно говоря, непонятно для чего контроль УЗИ через месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Валерия, а если бы сгусток не вышел, на бумаге это написали бы?
Просто врач мне сказал , что если сгусток не выдет, то вакум, а узистка сказала про сгусток нечего не сказала и почему то сказала, к врачу не ходить!
Меня вообще ничего не беспокоит! Но это не известность сводит с ума!!

У вас абсолютно чистая матка. Всё вышло. Никаких сгустков

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Валерия, спасибо! Ну тогда я ничего не понимаю

Принятый ответ

Вы - здоровая женщина. Это главное

Здравствуйте, Анастасия!
Видимо, врач не может никак интерпретировать ваши результаты и хочет оценить в динамике, не хочет говорить, что все хорошо, потому что есть моменты, которые смущают.

Либо вам стоит выполнить узи повторно, в другом месте, либо подождать и сходить через месяц, если вас лично ничего не беспокоит - нет кровотечения, нет болей.

Патологии она не написала

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна, здравствуйте, я просто в узи нечего не понимаю! Все что на бумаге написанно это нормально?

Принятый ответ

Да, все, что врач описала - нормально.
Она нашла чуть расширенную полость- видимо хочет посмотреть как будет смыкаться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна, про полость расширенную она сказала,что это нормально на 8 день цикла.

Здравствуйте Анастасия! По протоколу УЗИ -у вас все в норме.Возможно врача УЗИ что-то смутило,что она не смогла интерпретировать,поэтому назнасила УЗИ контроль.Для собственного спокойствия,вам лучше мделать УЗИ контроль после месячнвх,на 4-5 день цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария, у меня на 5 день цикла последний день месячных!

Анастасия,это не страшно,УЗИ можно делать.Не делают только первых 3 дня месячных.

Здравствуйте!
У Вас по узи нет ничего плохого, не беспокойтесь.
Матка видимо ещё не полностью опорожнилась, чуть внутри ещё осталось содержимое.
Поэтому все верно, повторите узи после очередной менструации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Араксия, Здравствуйте, мне сказали что то у вас там не понятное,а что не понятное не сказала!

Не беспокойтесь, это остаточное содержимое вероятнее всего.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Араксия, еще сказала ко мне приходили после аборта у всех все было хорошо,а у вас ну не знаю так не должно быть.
Это слова узиста.

У Вас температура нормальная?
Живот болит или нет?

Если ничего такого нет, нет повода для беспокойства.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Араксия, нет, не болей,температуры нет и вообще ничего не беспокоит!! Поэтому я ничего не могу понять!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, по узи сгустков нет, всё чисто,если вас ничего не беспокоит, то всё хорошо