Действие форсиги
Мне 48л после ковида сахар 10. Утром натощак,гликированный 17,2,назначили гликлазид 60 и метформин 1000 утр и вечером,сильная тошнота,переназначили на форсигу,но сахар утром 10,принимаю 4дня форсигу,может еще снизит и сколько можно пить форсигу,где то прочитала что не больше 3 мес
Здравствуйте. Форсигу можно принимать длительно. если сахар не снижается, можно заменить форсигу на инвокана 300 - она посильнее.
Принимаете сейчас только форсига? Гликлазид 60 мг утром можно было оставить.