Задержка при фолликулярной кисте
Добрый день. В мае был стимулированный цикл, на 13дц 3 фолликула (21,21 и 24). На 15дц 23,25,26 переросли. С 14 дня принимала дюфастон. Больше не отслеживала по УЗИ, так как сказали, что это кисты. Сейчас 31дц, месячных нет, даже намёка. Возможна ли беременность? Один тест днем делала, он кристально чист. Бывают ли задержки при кистах?
Здравствуйте!Задерки чаще всего бывают как раз из-за фолликулярных кист.У вас ,скорее всего,именно такой случай.
Мария, здравствуйте. Спасибо за ответ.
Я принимала дюфастон с 14 по работе 5 дц. Почему он месячные не вызвал?
С 14 по 25 день цикла?
Чем у вас была стимуляция?
Вам не назначали препарат,стивулирующий овуляцию?