Витамины солгар аевит
Здравствуйте,можно ли сочетать солгар гиалуроновая кислота и коллаген с аевитом?можно ли их пропивать одновременно или лучше сначала один,а после окончания другой?????????????????спасибо...............
Здравствуйте, если содержание витаминный комплексов не дублируется, то можно совмещать (чтобы не было переизбытка). Рекомендую вводить поочерёдные, с разницей в неделю хотя бы. В случае аллергической реакции, так Вы поймёте на какой именно препарат.
Сабина, спасибо