Использование

Здравствуйте, проблема заключается в том, что я с семьёй очень часто спорю по поводу ношения очков. в каких случаях нужно надевать очки, и нужно ли их надевать для улицы? родители говорят, что на улице нельзя носить,а я говорю, что для дали они нужны. зрение у меня -1.5, но скорее, что уже -2. если я без очков, то я ничего не вижу дальше метра-двух. а как узнать лица на улице, то это невозможно.

Здравствуйте, если вы не видите, носите их постоянно, можно перейти на КЛ, у детей коррекция близорукости должна быть полной. Сходите вместе к врачу, и там врач скажет что надо носить очки постоянно, для ваших родителей