Консультация детского гинеколога /

Выделения у девочки 3 года — вопрос №940494

Добрый день. У девочки 3 года выделения жёлто- зелёного цвета, очень много..Опухшее все и красное. Сейчас долечиваем коньюктивит, кашель,насморк. До этого недели 2 ранее была какая то инфекция, температура несколько дней, чёрный кал и воспитатель в детском саду говорила,что очень часто бегала в туалет, дома также часто бегала в туалет по маленькому. Испугалась и начала давать сразу антибиотики.Хотя сдали анализы ( кровь,мочу) все было в норме,кроме реактивного белка,немного повышен.. Подскажите,с чего начать лечение выделений?!! Заранее благодарю. P.s прикладываю анализы, которые сдавали ранее,недели 2 назад

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Высаживайте вечером в ванночку с ромашкой на 3-5 минут. В течение 6 дней обрабатывайте промежность препаратом полижинакс вирго
Клиент
Валерия, спасибо) Полижинакс Вирго у нас в городе нет..а какие аналоги можно применить?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Можно наносить Левомеколь
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вечером ванночка с ромашкой. Утром и вечером подмывать раствором фурацилина, и смазывать половые органы синтомицином. Все в течении 5 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. лучше сдать мазок на флору.
из ечения можно купить свечи полижинакс вирго и верхушку срезать чтобы содержимым обрабатывать половые губы, можно немного выдавить во влагалище это свечи специально для детей