Повторяющаяся диарея — вопрос №941024
Лежал в больнице с ангиной. Кололи антибиотики. Месяц назад. Вышел . Все хорошо. Потом через несколько дней наелся немытой клубники( подозреваю от нее )
С утра температура 39 - 39.8 стул жидкий от 5 до 8 раз в день.
И так два дня держалась.
Врач один раз только пришел.
Лечился :
Энтеросгель.
Энтерофурил
Энтерол.
Питье и регидрон. Два дня не ел потом диета .
Пять дней пропил. Вроде бы полегчало. Диарея прошла. Обострился небольшой геморрой.
Соблюдал диету ,кушал все вареное ,бульен на филе куриное,рис и ТД. Геморрой тоже прошел.
Через некоторое время наелся сухарей с изюмом с сахаром( подозреваю ,хлеб вообще не ем за едой. От него сильный метеоризм всегда ) и на следующий день опять диарея началась. Вплоть до воды.
Начал пить те же лекарства ( кроме энтерос геля)через три дня полегчало, убрал лекарство и опять началось.
В данный момент Заметил в кале много слизи. С кровянистыми телами.
Начал пить
Энтерофурил+ энтерол.
К врачу пойти смогу только в начале июля ,сдать все анализы.
Не знаю сейчас какие лекарства принимать и что делать. ..
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!