Валерия, спасибо. Почему тогда в расширфорки пишут что есть и быстрая и медленная децелерация? Валерия скажите пожалуйста ыибриноген 6 это много для моего срока беременности и гемоглобин не низкий?
Это могло быть растяжение связок и костей таза. По КТГ у Вас все хорошо. Показатели свертываемости немного повышены, но это ближе к родам - нормально, так как в родах ожидается приличная кровопотеря, и организм к этому готовится. Все же, консультация гематолога не помешает.
Факторов, влияющих на анализы, может быть много. На фоне приема кардиомагнила анализы, если честно, настораживают. Поэтому с гематологом обязательно проконсультируйтесь. Ну а с малышом сейчас все хорошо, за него не переживайте.
Нет, гемоглобин у Вас нормальный. Перед родами его концентрация падает за счёт того, что он разбавляется в общем объеме крови ( который увеличивается). Это опять-таки для того, чтобы с кровью гемоглобина меньше потерялось в родах.
К сожалению, это в компетенции врача- гематолога. Если есть возможность, проконсультируйтесь в частной клинике, либо здесь. На основании всех Ваших анализов, он может давать прогнозы. Но, пока КТГ, доплер в норме, с малышом все хорошо.
КТГ нормальный тип кривой, малыш был активен во время записи, поэтому кривая ктг такая кривая, это говорит о том, что высокая вариабельность сердечного ритма во время бодрствования.
Ферритин низкий - поэтому вам нужно принимать препараты железа. Например, хелатное железо , по 1 т 2 р/д в течение 3х недель. Также подойдёт сорбифер или тардиферон.